Юные дарования литературного творчества

Учащиеся школы приняли активное участие в районном конкурсе «Под мирным небом России». В номинации «Литературное творчество «Уголок России – отчий дом…» (подноминация: «Поэзия»), возрастная категория 11-14 лет – 2 место заняла ученица 5 класса Ярных П., 3 место заняли учащиеся 5 класса Бужинский Е. и Мусиенко Д., а в возрастной категории 15-18 лет – 1 место заняла Пономаренко М., учащаяся 10 класса (руководитель: Токарь Н.В.). В номинации «Литературное творчество «Уголок России – отчий дом…» (подноминация: «Проза»), возрастная категория 11-14 лет – 1 место заняла ученица 8 класса Зейвальд Д. (руководитель: Скопкарев А.А.).

Поздравляем ребят и их руководителей! Желаем дальнейших успехов в творчестве!