Ярмарка учебных и рабочих мест

27 ноября 2014 года обучающиеся 9 и 11 классов приняли участие в ярмарке вакансий и учебных рабочих мест. Наши ученики общались с представителями Белгородского педагогического колледжа, Белгородского медицинского колледжа и Белгородского техникума промышленности и сферы услуг.

28.11.2014

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков