«Я целую твои руки, моя родная…»

В преддверии празднования Дня Матери в фойе первого этажа школы был организован конкурс - выставка рисунков и поздравлений «Моей мамочке!». В конкурсе – выставке приняли участие учащиеся 1-10-х классов.

26 ноября в актовом зале школы состоялась концертная программа, посвященная Дню Матери – «Я целую твои руки, моя родная…». Зал был наполнен учащимися, учителями и мамами наших учеников. Концертная программа проходила в дружеской и теплой обстановке. Учащиеся читали стихотворения, играли в сценке, пели песни, подготовленные учителем музыки и музыкальным руководителем, танцевали танцы: «Ангелочки», «Пеппи», «Вальс» и «Современный танец», подготовленные хореографом школы. В ходе мероприятия демонстрировалась презентация «Наши любимые мамочки».

Мы выражаем слова благодарности участникам концертной программы и их руководителям!