Я буду Вас видеть и слышать, и помогать Вам

Покровский монастырь сегодня бережно хранит мощи Матроны Московской, к которым ежедневно стекаются сотни верующих. Длинные очереди выстраиваются из людей, приехавших из разных уголков страны, чтобы приложиться к мощам святой и попросить у Матронушки помощи. Регулярно в различные города России доставляются иконы и ковчеги с частицами мощей Матроны Московской.

Прибытие святыни в храм Иоанна Богослова села Козинка 15 февраля 2019 года стало большим событием в жизни всех православных верующих козинцев. Учителя и обучающиеся школы с живыми цветами встретили ковчег с частицами мощей Матроны Московской. Каждый смог обратиться за помощью к святой, которая укрепляет всех нас в вере.