Итоги традиционного районного конкурса «Вифлеемская звезда»

15 января 2019 года на базе кинотеатра «Космос» состоялся традиционный районный конкурс «Вифлеемская звезда», в котором активное участие приняли воспитанницы к/о «Вокальное пение» и воспитанники к/о «Керамическая скульптура и пластика». В номинации «Лучшие Рождественские песни», возрастная категория – 15-18 лет 1 место занял дуэт Зейвальд Дарьи и Безродной Анны, руководитель – Борисенко Александр Михайлович. В номинации «Лучший Рождественский вертеп», возрастная категория –7-10 лет Гран-при завоевала работа обучающихся к/о «Керамическая скульптура и пластика», руководитель – Коненко Сергей Васильевич.