Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"
23.03.2020 в 14:52
23 марта 2020 года были подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Результаты нашего участия следующие: в номинации «художественно-изобразительное творчество» (возрастная группа 8-10 лет) 3 место у ученицы 2 класса Хрукало Елизаветы; в номинации «художественно-изобразительное творчество» (возрастная группа 11-14 лет) – 3 место у ученицы 8 класса Кореневой Кристины; победителем в номинации «декоративно-прикладное творчество» стал ученик 6 класса Коренев Юрий. Поздравляем победителя и призеров конкурса!