Итоги борьбы с туберкулезом
28.04.2016 в 15:02

В рамках месячника борьбы  с туберкулезом в МБОУ «Козинская СОШ» были  проведены  следующие мероприятия:

• Классными руководителями 1-11 классов проведены беседы «Что такое туберкулез?», «Чем опасен туберкулез?», «Профилактика туберкулеза».
  • Для учащихся 1-4 классов была проведена мини-лекция «Профилактика туберкулеза», для учащихся 5-11 классов - лекция «Профилактика туберкулеза детского населения». Лекции подготовила и провела ученица 10 класса Овсянникова Татьяна.
  • В рамках месячника прошел конкурс поделок «Лучшая белая ромашка». Учащиеся 1-11 классов изготавливали символ акции  в разной технике. По мнению жюри, лучшей признана работа учащихся 5 класса.
  • По подведению итоговмесячника борьбы с туберкулезом в школе создана комиссия. Членами комиссии  составлена информационная справка и вывешена на сайт ОУ.