Искусственный интеллект и машинное обучение

С 25 февраля по 01 марта 2019 года в школе проводится акция «Искусственный интеллект и машинное обучение» в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры». Акция адресована обучающимся 1-11 классов, направлена на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования, развитию у учеников ключевых компетенций цифровой экономики, их профориентацию в сфере информационных технологий. С 20 февраля на сайте размещены онлайн-тренажеры для учащихся, принимающих участие в данной Акции.