«Горячая линия» по вопросам питания в общеобразовательных учреждениях

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе доводит до сведения родителей следующую информацию:

с 18 февраля по 04 марта 2019 года Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе проводится «тематическая горячая линия» по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты). Родителям предоставляется возможность внесения предложений и пожеланий по качеству и безопасности детского организованного питания. Консультирование граждан по актуальным вопросам питания в детских учреждениях проводится по адресу: Белгородская область, Яковлевский район, г.Строитель, ул. Ленина, д.20; телефоны для консультаций – 8(47244) 5-26-28, 5-38-92.