Экскурсия в школьный музей МБОУ «Козинская СОШ»

21 февраля для коллективов военно-духового оркестра и художественной самодеятельности гарнизонного Дома офицеров г. Белгорода-22 была проведена экскурсия в школьном музее Козинской СОШ. Руководитель музея Скоромная В.Н. познакомила всех присутствующих на экскурсии с историей села, рассказала об экспонатах, которые хранятся в школьном музее, о следах ВОВ на территории села Козинка и подробно остановилась на экспозиции «Я участвовал в войне, в страшном качестве – мишени». После экскурсии гостям был предложен чай заваренный на местных Земнорайских травах. Гостям экскурсия очень понравилась, и они внесли предложение в преддверии празднования Дня Победы организовать экскурсию для военнослужащих г. Белгорода-22.

28.02.2018