Экскурсия в школьный музей

27 марта в школьном музее для учащихся начальной школы была организована экскурсия «История нашего села: от истоков до сегодняшних дней», которую подготовила и провела учитель истории и обществознания, руководитель школьного музея чаепития Скоромная В.Н.

Педагог рассказала ребятам об истории основания села Козинка, о его первых жителях, об особенностях речи, их занятиях, устройстве дома и значении каждого предмета в нем. В ходе экскурсии Валентина Николаевна неоднократно называла имена тружеников села, знатных мастеров и мастериц, известных людей.

30.03.2017