Экскурсия в пожарно-спасательную часть № 22

17 октября для обучающихся 2,6,7 классов была организована экскурсия в Пожарно - спасательную часть № 22 г. Грайворона. В пожарной части ребятам провели экскурсию по зданию. Показали караульные помещения, дежурно - диспетчерскую службу, помещение для отдыха. Дети задавали много вопросов. Зрелищное действие произошло в гараже боевых машин. Пожарный показал ребятам предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование. Даже девочкам было интересно примерить боевую одежду. Школьники также почерпнули много полезной информации из беседы с теми, кто ежедневно занимается тушением пожаров и спасением людей.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Независимая оценка