Экскурсия в музей вышивки

10 сентября 2014 года учащиеся 2-4 классов посетили музей вышивки при МБОУ «Почаевская СОШ». Учащимся была проведена обзорная экскурсия по музею, интересно рассказано об истории села Почаево,  о легенде села,  об иконе Почаевской Божьей матери, об устройстве избы,  о назначении бытовых предметов. Были предложены загадки, отгадками которых  являлись название одежды. Самые активные  ребята получили ключики, которыми открыли сундук. Светлана Анатольевна познакомила учащихся с разновидностями вышивки, назвала имена почаевских мастериц. После экскурсии юных посетителей угостили сладостями и чаем на травах.

19.09.2014

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков