Экскурсия в храм Иоанна Богослова

11 сентября 2018 года обучающиеся 1,5,8 классов посетили храм Иоанна Богослова с.Козинка. Экскурсия была посвящена одному из великих православных праздников Усекновению главы Святого Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Настоятель храма иерей Геннадий рассказал ученикам о том, что после крещения Иисуса Христа Иоанн продолжал учить и крестить народ. О мученической кончине святого Иоанна Предтечи вспоминается Святой Русской Православной Церковью 11 сентября (29 августа ст. ст.). В этот день положен строгий пост. Святая Церковь чтит Иоанна Предтечи выше всех святых после Богоматери.

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков