«Экскурсия в храм Иоанна Богослова»

19 января 2018 года обучающиеся 4 класса с классным руководителем Терентьевой Р.Г. посетили храм Иоанна Богослова с.Козинка. Экскурсия была посвящена великому празднику Крещение Господне. Настоятель храма отец Геннадий рассказал об одном из самых древних праздников христианской Церкви. Ребята узнали, что в память того, что Спаситель Своим Крещением освятил воду, ежегодно 19 января бывает водосвятие; накануне праздника вода освящается в храмах, в самый же праздник Богоявления — в реках или других местах, где берут воду.

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков