Экскурсия в г. Белгород
23.04.2015 в 15:08

21 апреля учащиеся нашей школы посетили экскурсионные объекты города Белгорода: ГБУК «Белгородский государственный литературный музей», Белгородскую областную типографию. В литературном музее ребятам была проведена обзорная экскурсия и экскурсия по выставке «Жил, путешествовал, писал…» (к 125-летию со дня рождения В.Я. Ерошенко). В областной типографии ребята познакомились с работой дизайнеров, цеха производства, цеха упаковки, цеха склейки. Большой интерес у ребят вызвало производство школьных журналов и дневников Белгородской области. Ребятам был продемонстрирован полный цикл производства: от заготовки лекал, до производства готовой продукции. После получения интересной и познавательной информации ребята отдохнули в культурно-развлекательном центре Мегакомплекса Мега Гринн: играли в боулинг, катались на аттракционах, посетили кафе «Жар-птица».