30.01.2015 в 16:42

30 января ученики 1 и 4 классов посетили Центр культуры и искусства Круглое здание с.Головчино. Экскурсовод рассказала детям увлекательные истории, связанные с данным строением. Ребята загадали желания в нишах 2 и 3 этажей. Далее ученики проследовали в МРСК Центра Грайворонского района. Инженер управления производственного контроля и охраны труда филиала ОАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго" Анпилов Э.Н. рассказал о правилах безопасного поведения вблизи линий электропередач, были показаны интересные видеоролики. Эдуард Николаевич подарил каждому ребенку книгу "Энерголанд", а руководителям группы Петровской Е.А. и Терентьевой Р.Г. авторское методическое пособие "Материалы и методические рекомендации по подготовке и проведению уроков по электробезопасности". Особый восторг вызвал у детей робот - тренажер Гоша.