Экология Белогорья в цифрах

В книге рассматриваются экологические проблемы Белгородской области в историческом аспекте и на современный период. Основные направления политики Белгородской области в области рационального природопользования и охраны окружающей среды. Приводятся факты воздействия человека на окружающую среду в XVII-XIX вв. Современное состояние характеризуют данные 2013-2016 годов. Книга содержит таблицы, рисунки, картосхемы, ретроспективные иллюстрации. Книга предназначена для специалистов в области охраны окружающей среды, учащихся средних образовательных учреждений и ВУЗов, широкого круга читателей интересующихся природой Белогорья.

Скачать книгу

01.10.2016

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков