Экологический субботник на пришкольном участке

6 сентября 2014 года  на пришкольном участке МБОУ «Козинская СОШ» для учащихся 5-11 классов состоялся экологический субботник под руководством ответственного за участок - учителя биологии Н.В. Скляровой и классных руководителей 5-11 классов.  Ребята 5 класса занимались уборкой полевых культур, 6 класс – убирали свёклу и просо, учащиеся 7 класса - перец, помидоры, огурцы, сорную растительность, 8 класс - огурцы, 9 класс - кабачки, 10 класс - вкапывали цветочные клумбы, 11 класс занимались наведением порядка в пришкольном музее чаепития.

08.09.2014