Экологическая акция «Покормите птиц зимой»

Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Чтобы как-то помочь птицам, ребята нашей школы с огромным желанием участвуют в экологической акции «Покормите птиц зимой!». Акция рассчитана на учащихся начальной школы, которые заблаговременно вместе с родителями и педагогами изготовили кормушки для пернатых друзей и заготовили корм на зиму. Кормушки развешены в школьном саду и на территории, прилегающей к школе, а младшие школьники следят за тем, чтобы в них всегда присутствовал корм для пернатых друзей.