ЕГЭ – 2015. Апробация сочинения

13 ноября состоялось родительское собрание обучающихся 11 класса и их родителей с участием начальника отдела работы с мониторингами, итоговой аттестации и информатизации управления образования администрации Грайворонского района Горловой С.Г., которая рассказала об изменениях в нормативных документах проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов. Светлана Геннадиевна подробно осветила вопрос написания апробации сочинения и написание самого сочинения 3 декабря 2014 года. Состоялся конструктивный диалог по данному вопросу.

14.11.2014

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф