ЕГЭ – 2015. Апробация сочинения

13 ноября состоялось родительское собрание обучающихся 11 класса и их родителей с участием начальника отдела работы с мониторингами, итоговой аттестации и информатизации управления образования администрации Грайворонского района Горловой С.Г., которая рассказала об изменениях в нормативных документах проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов. Светлана Геннадиевна подробно осветила вопрос написания апробации сочинения и написание самого сочинения 3 декабря 2014 года. Состоялся конструктивный диалог по данному вопросу.

14.11.2014

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков