Единый методический день

25 ноября 2014 года 10 учителей нашей школы приняли участие в областном методическом дне по теме «Системно-деятельностный подход как основа успешного внедрения ФГОС НОО и ООО» с участием педагогов Белгородской области, победителей ПНПО, конкурсов профессионального мастерства. Мы посетили открытые уроки и мастер-классы для учителей-предметников по истории, английскому языку, русскому языку, начальные классы, технологии, химии, математике, физической культуре, для молодых педагогов, заместителей директоров.

Впечатления от встречи с именитыми коллегами, а также старшим методистом Центра профессионального развития педагога ОГАОУ ДПО БелИРО Лутцевой М.А., доцентом кафедры психолого-педагогического и специального образования, кандидат психологических наук ОГАОУ ДПО БелИРО Репринцевой Г.А., заведующей лабораторией системно-деятельностной педагогики, кандидатом филологических наук ОГАОУ ДПО БелИРО Симановой Т.А. остались самые добрые и теплые.

Спасибо организаторам данного мероприятия!

26.11.2014

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков