День знаний - 2020
01.09.2020 в 14:05
1 сентября в школе прошёл традиционный праздник «День Знаний – 2020». Начался он с традиционной торжественной линейки. На линейке присутствовали обучающиеся 1 - 11-х классов, а также их родители и родственники.
Всех участников тепло и сердечно поздравили: директор школы Тараник А.А., директор ООО "Козинское" Харченко Л.И., который вручил "отличникам" учебы денежные премии, глава Козинского поселения Моховенко И.В., настоятель храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова с.Козинка иерей Геннадий Заводовский.
11 первоклассников переступили порог нашей школы. Глава администрации Грайворонского городского округа Г.И.Бондарев подарил им портфель первоклассника, а департамент образования Белгородской области замечательные книги о Белгородчине.
Право дать первый звонок на первый урок было предоставлено обучающейся 1-го класса Криворучко Анне и выпускнику 11 класса Мордухаеву Илье.
Первым уроком для всех стал урок «Помнить – значит знать», посвящённый 75-летию Великой Победы.