День Знаний – 2018

1 сентября 2018 года на школьной площади состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В этот солнечный денек школа приняла в свои стены самых маленьких ребят – первоклассников. Рядом с ребятами на протяжении четырех лет будет первый учитель Терентьева Р.Г. Первоклассникам было адресовано много добрых слов и пожеланий, ребят поздравили гости, присутствующие на линейке: Моховенко И.В., Мовчан Н.Н., отец Геннадий, а также директор школы, первый учитель, родители и учащиеся 11 класса. Родители первоклассников дали клятву. Под песню «Ты учись», которую исполнили ведущие мероприятия Зейвальд Д. и Безродная А. учащиеся 1 и 11 класса выпустили в небо разноцветные шары. Право дать первый в новом учебном году звонок было предоставлено первокласснице Мазур Марии и учащемуся 11 класса Арутюняну Нверу. После окончания торжественной линейки по сложившейся традиции учащиеся 1 и 11 классов возложили цветы к Памятнику погибших воинов на территории Козинского сельского поселения.

Поздравляем с началом нового учебного года!

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков