День знаний - 2017
15.09.2017 в 16:26

Учебный год открывая,
Пусть звенит наш школьный звонок,
Колокольным звоном встречая
Всех, пришедших на первый урок.

1 сентября 2017 года в актовом зале Козинской СОШ прошла торжественная линейка, посвященная началу нового 2017-2018 учебного года. Торжественный и волнующий момент праздника наступил, когда родители ввели в зал первоклассников. Школа приняла в свои стены 14 первоклассников, первая учительница – Ярных В.В. Всех учащихся и учителей с началом учебного года поздравили гости, присутствующие на празднике: директор школы - Тараник А.А., заместитель начальника управления – начальник отдела по труду управления экономическим развитием района - Нестерова Н.Г., главный специалист управления образования - Брус Д.Ю., глава администрации Козинского с/п - Моховенко И.В., директор ООО «Козинское» - Харченко Л.И., депутат областной думы от КПРФ - Байбикова А.А., настоятель Козинского храма - отец Никита.

Первоклассники торжественно вступили в дружную семью Козинской средней общеобразовательной школы. В этот день ребята услышали множество напутственных слов от первого учителя Ярных В.В., родителей Курганской К.А. и Семенихиной О.В., и от самых старших учеников нашей школы – одиннадцатиклассников, которые дали наказ малышам. Право дать первый звонок 2017-2018 учебного года было предоставлено первокласснице Чефоновой Анастасии и ученику 11 класса Пониделко Кириллу.