День знаний

2 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. По традиции, школьников, педагогов и родителей поздравил – директор школы А.А.Тараник. От имени главы Грайворонского городского округа Бондарева Г.И. он вручил первоклассникам подарки. С поздравительным словом выступили: главный специалист информационно-методического отдела управления образования администрации Грайворонского городского округа Коломиец М.Н., заместитель начальника восточного территориального управления, глава Козинской территориальной администрации Моховенко И.В., настоятель храма Иоанна Богослова села Козинка иерей Геннадий Заводовский. Малышей поздравили родители и первый учитель Иванова Л.Н.

Старт новому учебному году дан. Так пусть же шаги учеников по интересной, полной открытий школьной дороге будут уверенными и успешными!

Независимая оценка