День знаний!

1 сентября 2014 года в МБОУ «Козинская СОШ» в торжественной обстановке прошло мероприятие, посвященное Дню знаний. По своей традиции школа распахнула двери для 100  учащихся. В 1-й класс по приказу директора зачислены 15 детей, классный руководитель – Терентьева Разият Гаджиевна. В этот солнечный, погожий денек первоклассников пришли поздравить гости, родители, первая учительница. На торжественной линейке большое внимание было уделено учащимся, окончившим 2013-2014 учебный год на «отлично». Директор ООО «Козинское» вручил учащимся, окончившим год на «отлично» денежные премии. После окончания торжественной части первоклассники совместно с учащимися 11 класса возложили цветы к Памятнику погибшим воинам.

Для учащихся 2-10 классов были проведены тематические уроки – лекция с демонстрацией презентации:

• для учащихся 2-4 классов – «Вхождение Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации» (учитель – Шматко Елена Владимировна);

• для учащихся 5-7 классов – «2014 г. – Год культуры в Российской Федерации». Обратной связью с учащимися стало разгадывание кроссворда по данной тематике (учитель – Крыжанович Юлия Анатольевна);

• для учащихся 8-10 классов – «100-летие начала Первой мировой войны». Обратной связью с учащимися стала викторина по данной тематике (учитель – Скоромная Валентина Николаевна).

Также для учащихся 2-10 классов в актовом зале школы в рамках Дня Знаний прошел тематический урок «Моя малая родина» и просмотр видеофильма «Сердцу милый край».

Для учащихся 1-11 класса, педагогического персонала и работников школы отец Андрей провел молебен о начале нового учебного года.

01.09.2014

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф