День Здоровья

10 мая для учащихся 1-11-х классов был организован День Здоровья, до начала мероприятия учащихся разделили на 4 команды, так чтобы в каждой команде был один класс – старшие, а другой класс – младшие. Командам на старте были даны компасы, а также первые точки для определения азимута. В ходе соревнований учащиеся приняли участие в спортивном ориентировании, также ребятам была предложена полоса препятствий, бег с противогазами, транспортировка пострадавшего, правила обращения с огнетушителем при тушении пожара (имитация), змейка. В школьной столовой для всех участников Дня Здоровья была приготовлена полевая каша, которую все участники соревнований с удовольствием отведали.