День защитника Отечества

20 февраля, в преддверии празднования Дня защитника Отечества, в МБОУ «Козинская СОШ» прошли следующие мероприятия:

- учащиеся 1-11 классов, работники школы приняли участие в Митинге, посвященном Дню защитника Отечества, который состоялся у Памятника воина - освободителя Козинского сельского поселения. От лица учащихся выступила ученица 7 класса Петрухно А. По традиции учащиеся почтили память воинов минутой молчания и возложили цветы и венок к Памятнику.

- учащиеся 1-4 классов приняли активное участие в конкурсной программе «Защитники Отечества». Были сформированы две сборные команды, состоящие из учащихся начальной школы «Рыцари» и «Богатыри». Ребята приняли участие в конкурсах: «Марьина коса», «Меткий стрелок», «Маскировка», эстафета «По кочкам». По результатам всех конкурсов, с небольшим отрывом победила команда «Рыцари».

- учащиеся 5-7 классов приняли участие в мероприятии «Путешествие по тиру», где ребята смогли проявить свою меткость – стрельба из пневматической винтовки и даже принять участие в конкурсе «Меткий стрелок».

- для учащихся 8-11 классов были проведены спортивные соревнования по волейболу.

В фойе первого этажа школы оформлена выставка творческих работ учащихся «Мой папа самый лучший». Лучшие работы отправлены на районный конкурс.

22.02.2016