День учителя

5 октября в День учителя в школе прошел день школьного самоуправления и концертная программа «Моему учителю посвящается». Учащиеся 9 -11 классов побывали в роли учителей и администрации школы. Этот день начался с проведения школьной линейки, на которой были переданы полномочия «новому» педагогическому составу. Директор школы (учащийся 11 класса) Арутюнян Н., заместители директора Бужинская Е. (11 класс), Пономаренко М. (10 класс) поздравили всех присутствующих с Днем учителя, познакомили с планом работы на день и напомнили о правилах поведения в школе. После уроков для учителей школы состоялся праздничный концерт, который подготовили учащиеся 2-11 классов. Особый восторг у зрителей вызвала финальная песня «Пока мы молоды», которую исполнили учащиеся 7-11 классов, а присутствующие в зале учащиеся и учителя аплодировали стоя.

Выражаем благодарность учащимся за активное участие в мероприятиях, за яркие творческие номера, видео-поздравление!!!