День солидарности в борьбе с терроризмом.

03 сентября прошла общешкольная линейка с минутой молчания,  посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом, классными руководителями 1-11 классов были проведены тематические классные часы и инструктажи безопасности по темам "Действия при обнаружении подозрительных взрывоопасных предметов", "Действия при угрозе террористического акта", "Правила поведения и порядок действий, если вас захватили в заложники". В школьной библиотеке оформлена выставка по данной тематике. Преподавателем - организатором ОБЖ Тараником А.А. была проведена плановая эвакуация.

Независимая оценка