День сказок в пришкольном лагере «Ромашка»

7 июня для отдыхающих пришкольного лагеря прошло мероприятие, посвященное сказкам. Ребята совершили заочное путешествие по сказкам, повстречались со сказочными героями, по волшебным предметам назвали героев, по ключевым словам узнали персонажей из сказок. Ребята сделали вывод, что сказки учат людей добру, милосердию и состраданию. В сказках добро всегда побеждает зло. Благодаря сказкам, люди окунаются в мир волшебства и встречаются с такими персонажами как Баба Яга, Кощей, Водяной и другие. Из сказок они черпают знания и мудрость.

После мероприятия ребята отправились в Козинский СМДК на викторину по творчеству А.С. Пушкина.