День православной молодежи

13 февраля 2019 года состоялась встреча настоятеля храма Иоанна Богослова села Козинка иерея Геннадия (Заводовского)  с обучающимися 5 и 10 классов. Отец Геннадий говорил с детьми о серьезном подходе к выбору дальнейшей профессии, которая станет "в радость",а не "в наказание". Особое внимание батюшка обратил на выбор друзей и подруг, круга общения. Речь шла также о скором двунадесятом празднике Сретении Господнем, дата которого совпадает с днем православной молодежи. Ребята получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.