День народного единства

02 ноября в МБОУ «Козинская СОШ» состоялись мероприятия, посвященные Дню народного единства. Учитель истории и обществознания Скоромная В.Н. провела для старшеклассников беседу «В единстве наша сила». Ребята узнали из беседы об истории праздника. Педагог- организатор Крыжанович Ю.А. подготовила и провела мероприятие с демонстрацией презентации «День единства в России». В ходе мероприятия состоялось знакомство учащихся с историей праздника, с героями – Д.М. Пожарским и К. Мининым, с иконой Казанской Божьей Матери. Итогом мероприятия стали ответы учащихся на вопрос «Что такое 4 ноября?»