Мама, будь всегда со мною рядом

28 ноября 2018 года обучающиеся 1, 5 и 6 классов поздравили своих мам с Днем матери, подготовив праздничную программу «Мама, будь всегда со мною рядом!» В начале мероприятия ученики искренне поблагодарили мам за то, что они всегда рядом, умеют поддержать своих детей и никогда их не предадут. Ребята подарили мамам медали, букеты цветов, воздушные шары, исполняли для мамочек задушевные песни, декламировали стихи, станцевали зажигательный танец «Лялечки». Первоклассники подготовили выставку своих изделий: салфетки, вышитые гладью и крестиком, лентами. Активны были и сами родители, которые для своих сыновей исполнили песню «Сынок», а Иванова А.А. с дочерью Дарьей спели песню «Доченька моя». Классные руководители и воспитатель дошкольной группы Коренева С.А. сыграли роли в сценке «Размышления малышей». В завершение концерта ребята пригласили мам на чаепитие.