День Мастера

14 ноября 2018 года обучающиеся 1 класса посетили мероприятие День Мастера, подготовленное и проведенное специалистом Козинского СМДК Логвиненко Л.П. Любовь Петровна тепло приветствовала гостей, пригласив в уютную «гостиную», где было на что посмотреть: салфетки, вышитые гладью, крестиком, лентами самими первоклассниками; коврики – ряднушки, наволочки, подзорники, связанные и вышитые мастерицами села Козинка и Любовью Петровной. Каждый ребенок принял участие в мастер – классе ткачества на берде. Все увиденное детьми сопровождалось рассказами Логвиненко Л.П., которая с удовольствием отвечала на вопросы младших школьников.

Завершился День Мастера чаепитием у самовара.