День Гражданской Обороны РФ

1 марта 2019 на общешкольной линейке преподаватель-организатор ОБЖ Тараник А.А. поздравил ребят с днем ГО РФ, напомнил обучающимся технику безопасности и правила поведения при ЧС различного характера. Александр Антонович напомнил ребятам, что Гражданская оборона - система мероприятий по подготовке и защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.