День цветов

19 июня в пришкольном лагере «Ромашка» прошло мероприятие, посвященное прекрасным творениям природы – цветам. Цветов на свете очень, очень много. Сколько нежностей в их названиях! Они завораживают людей удивительной красотой и ароматом. Именно об этом шла речь на сегодняшнем мероприятии, которое провела Крыжанович Ю.А.

Ребята узнали, что по легенде каждый цветок – это упавшая с неба звезда и, что нет на земле ничего прекраснее и нежнее цветов. Отдыхающие узнали много нового, таинственного из жизни цветов. После мероприятия были подведены итоги конкурса букетов. По мнению большинства, самые оригинальные и креативные цветочные композиции составили ребята II отряда.