День бантиков и веснушек

17 июня воспитанники лагеря пришли в свои отряды в красивых костюмах с большим количеством самых разнообразных бантиков и веселым макияжем. Для ребят в этот день прошла развлекательная программа «День бантиков и веснушек». В ходе данной программы ребята узнали об истории бантика, о том, как называют ребят, у которых веснушки от природы, пели частушки, отвечали на вопросы блиц-викторины, спели песню «От улыбки». В конце программы были выбраны победители по следующим номинациям:

- самый большой бант;

- самый маленький бант;

- самый бантичный отряд;

- самое большое количество бантов;

- самый веснушчатый;

- большое количество веснушек от природы.

Победители в данных номинациях получили сладкие призы.