Цикл классных часов «Международный день памяти жертв Холокоста, 75- летие снятия блокады Ленинграда»

25 и 28 января для учащихся 1-11 классов прошли тематические беседы и классные часы, посвященные Международному дню памяти жертв Холокоста, 75- летию снятия блокады Ленинграда. Классные руководители провели классные часы, в ходе которых были продемонстрированы фрагменты фильмов и презентации. Учащиеся читали стихотворения и выступали с сообщениями по данным темам. Данные мероприятия никого не ставили равнодушными. Мы благодарны тем людям, которые отстояли Ленинград ценой страшной победы – собственной жизни!