Час общения «О чем расскажет новогодняя ретроигрушка?»

В рамках плана межведомственной профилактической операции «Каникулы» 2 января ребята приняли участие в часе общения «О чем расскажет новогодняя ретроигрушка?», который провела руководитель школьного музея Скоромная В.Н. В ходе мероприятия учащиеся узнали много интересного об истории создания новогодних игрушек, о том, как и чем украшали елку и откуда пришла эта традиция в Россию. Ребята под руководством Валентины Николаевны украсили ретроелку. Час общения продолжился чаепитием.