"Безопасное колесо"
24.04.2015 в 13:05

17 апреля 2015 года команда учеников "Светофор", в составе 2 мальчиков и 2 девочек, под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Жарикова С.А., приняла участие в районном конкурсе юных инспекторов движения "Безопасное колесо", программа которого включала в себя 5 этапов в командном зачете и творческий конкурс "Вместе - за безопасность дорожного движения" (в нем наши участники заняли призовое II место). В личном зачете, в конкурсе "Фигурное вождение велосипеда" обучающаяся 6 класса стала победителем. Поздравляем детей и руководителя, подготовившего команду, Жарикова Сергея Александровича, с успешным выступлением на данном конкурсе. Желаем дальнейших творческих успехов, а всем - быть внимательными на дорогах и соблюдать ПДД!