Бесланская трагедия
04.09.2015 в 19:13

3 сентября 2015 года в МБОУ «Козинская СОШ» в 1-4 классах прошел классный час «Жертвы Беслана», подготовленный  классными руководителями Петровской Е.А., Терентьевой Р.Г, Ярных В.В., Шматко Е.В.  Для учащихся 5-9 классов классными руководителями 5 класса Бурак Ю.Н., 8 класса Крыжанович Ю.А. проведен классный час «11-я годовщина  трагических событий в г. Беслане». Для учащихся 10-11 классов  круглый стол по теме «Бесланские слезы», который подготовил классный руководитель 11 класса Скоромная В.Н.

Вниманию ребят предоставили фрагмент документального фильма, отражающего события в г. Беслане.Ребята составили памятки по противодействию терроризма для учащихся младших школьников. В подготовке и проведении классных часов и круглого стола всеми классными руководителями использовались технические средства обучения (мультимедийное оборудование,  видеофильмы, музыкальное сопровождение).