Беседа с заведующей сельской библиотекой

11 сентября – Всемирный День трезвости, под таким лозунгом прошла встреча заведующей сельской библиотеки Горбань В.А. с учащимися 8-11 классов. Владислава Александровна прочитала учащимся лекцию «Правда об алкоголе». В ходе мероприятия ребята вспомнили пословицы об алкоголе и узнали новые, а также для учащихся была проведена викторина по данной тематике. В конце беседы учащиеся совместно с Владиславой Александровной пришли к выводу, что никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит пробовать спиртные напитки, даже если это предложат близкие люди – товарищи и родные.

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков