Беседа с учащимися 2 класса «Летопись Грайворонского района»

26 сентября учащиеся 2 класса посетили сельскую библиотеку. Заведующая библиотекой Горбань Владислава Александровна продемонстрировала проект о создании Летописи Грайворонского района. Владислава Александровна рассказала ребятам, что в этой Летописи будут отражены важные события из жизни Грайворонского района, сельских поселений. Летопись расскажет о выдающихся людях, которые внесли огромный вклад в развитие нашего района. В ближайшее время печатный экземпляр Летописи появится в Козинской сельской библиотеке.

Муниципальное родительское собрание

13 октября в 10:00 для родителей обучающихся 9 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова

27 октября в 9:30 для родителей обучающихся 11 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова