БЕРЕГИТЕ ЛЕС! БЕРЕГИТЕ!

10 октября прошла встреча директора ОКУ «Грайворонское лесничество» Михаила Ивановича Мусиенко и учащихся 9-11 классов. Директор лесничества рассказал ребятам о значении леса в жизни человека, об охранных мероприятиях, проводимых на территории Грайворонского района. Сообщил о том, что стартовала акция «Живи лес!», в рамках которой предлагается жителям посадить хотя бы по одному деревцу. Также с учащимися была проведена профориентационная работа. В ходе беседы Михаил Иванович рассказал подробно о Воронежском государственном лесотехническом университете имени Г.Ф. Морозова, об условиях приема в данное учебное заведение.