Береги здоровье смолоду

05 февраля медицинской сестрой школы Михайленко В.И. была проведена беседа с мальчиками 7-10 классов на тему «Береги здоровье смолоду». Основной целью встречи явилось закрепление навыков здорового образа жизни, таких как рациональное питание, повышение уровня самооценки, формирование ответственного отношения к своему здоровью. Валентина Ивановна объяснила, что чем выше будет мотивация каждого из подростков к здоровому образу жизни, тем больше шансов у них вырасти физически и нравственно здоровыми. Встреча завершилась викториной по данной теме, с вручением каждому из присутствовавших информационно-образовательных листовок, а также семеро победителей, набравших максимальное количество баллов по итогам викторины, получили призы.