Акция «Прочтите это немедленно»

1 апреля 2016 года в 12.00 в МБОУ «Козинская СОШ»  к Международному дню детской книги прошла акция «Прочтите это немедленно», в которой приняли участие учащиеся 9-11 классов. Цель данной акции: привлечение внимания детей и взрослых к книге, чтению. В 12.00 заведующая Козинской ММБФ № 12 Курганская И.А. в рамках акции предлагала учащимся прочитать несколько строк из книги одного из предложенных писателей, обязательно указав, что эта книга экранизирована, так как 2016 год в России объявлен Годом кино. В момент чтения делался фотоснимок. После завершения акции каждый участник самостоятельно размещал фото в социальной сети ВКонтакте.

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф