Акция «Неделя без турникетов»

С 17 по 21 апреля 2017 года в МБОУ «Козинская СОШ» прошла акция «Неделя без турникетов». В рамках данной акции были проведены встречи со специалистами Козинского СМДК и заведующей ФАПом Цуркан И.П. на тему «Выбор профессии - дело ответственное», участниками которых стали обучающиеся 9 - 11 классов.

25.04.2017

Муниципальное родительское собрание

13 октября в 10:00 для родителей обучающихся 9 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова

27 октября в 9:30 для родителей обучающихся 11 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова