« 1 2 ... 93 94 95 96 97 ... 103 104 »

Интернет-безопасность

С 12 по 18 марта в школе прошла неделя "Интернет-безопасность". Классными руководителями, под руководством учителя информатики и ИКТ Жарикова С.А., были проведены тематические классные часы, внеклассные мероприятия, анкетирование родителей. Обучающиеся 5-11 классов прошли тестирование в режиме он-лайн. В школьном этапе конкурса детских работ "Моя безопасная сеть" в номинации "Стихотворение" победила ученица 8 класса, в номинации "Плакат" выявились по одному победителю среди учеников 5-8 и 9-11 классов. Учителем информатики и ИКТ Жариковым С.А. были проведены уроки в 6-11 классах "Безопасный Интернет".

19.03.2015

Спасибо деду за Победу!

С 16 марта 2015 года в школе стартовала акция по сбору информации для оформления стенда "Спасибо тебе, дед, за Победу!" В рамках данной акции обучающиеся приносят фотографии и сочинения о родственниках, которые воевали в те страшные 1941-1945 годы. Параллельно проходит конкурс рисунков и плакатов, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

16.03.2015

Предметная неделя английского языка

Со 2 по 7 марта 2015 года в школе прошла предметная неделя английского языка (учитель Бурак Ю.Н.), которая была насыщена различными мероприятиями: викторины, конкурсы, внеклассное мероприятие, сочинения на английском языке, конкурс рисунков и т.д. Учащиеся 4-10 классов приняли в ней активное участие. Выявились победители: ученица 8 класса в страноведческой викторине "SO MANY COUNTRIES,SO MANY CUSTOMS", ученица 5 класса в конкурсе "Знаток английского языка", ученики 10 класса в игре "WO WANTS TO BE A MILLIONARIE?"

10.03.2015

Вам, милые женщины!

6 марта 2015 года состоялось традиционное мероприятие, посвященное 8 Марта. В конкурсно-игровой программе приняли участие ученицы школы и их мамы. Победила дружба! Концертная программа была насыщена номерами, которые учащиеся подготовили совместно с руководителями: Шуваловой Н.В., Родным Н.А., Борисенко А.М.

07.03.2015

Классный час "Победе - 70", "Год Литературы и Год Музыки"

3 марта для учащихся 1-11 классов прошли общешкольные классные часы «70-летие Великой Победы», «2015 год - Год Литературы в Российской Федерации», «2015 год - Год Музыки в Грайворонском районе».  Учителя- предметники подготовили выступления по данным темам. Учитель истории Скоромная В.Н. напомнила ребятам о событиях в годы Великой Отечественной войны, о жертвах, о цене Великой Победы,  об истории  георгиевской ленты.

Учитель литературы  Токарь Н.В. продемонстрировала учащимся  презентацию по теме «2015 год - Год Литературы в России».  Рассказала о постановлении  президента РФ В.В.Путина, о творчестве  русских писателей и поэтов. Учащиеся прочли отрывок из поэмы Н. Гоголя «Мертвые души&r ... Читать дальше »

04.03.2015
Независимая оценка